Консультации / Отоларингология

Потеря обоняния

Здравствуйте, 3 года назад был перелом челюсти, после выписки из больницы поняла что не чувствую запахи. Иногда возникает ложное ощущение, что что-то почувствовала, но что это, определить не могу. На близком расстоянии немного чувствуются уксус, и все. Подскажите пожалуйста, все очень печально и не обратимо, или же есть шанс на восстановление?? Спасибо.
К сожалению, после травмы прошло слишком много времени. Скорее всего, помочь Вам уже невозможно.