Консультации / Педиатрия

Можно ли делать прививку при пониженных нейтрофилах

Здравствуйте! Нам 1 год, хотим сделать первую прививку Пентаксим. Анализ крови показал пониженные Нейтрофилы-25.2 при норме от 29 (результаты во вложении). Можно ли делать прививку при таких показателях или лучше подождать?
К вопросу приложено фото
Один анализ не диагноз и его не лечим. Надо осмотреть, комплексно подходить к состоянию. При таком анализе стоит внимательно провести осмотр перед вакцинацией и наверное ее перенести по мед показаниям