Консультации / Отоларингология

Гайморит прокол

Здравствуйте, давно страдаю гайморитом. Был фронтит 4 года назад. Сделала снимок, где был обнаружен гайморит. Было произведено 2 пункции с разницей 2 дня. Спустя 2,5 недели сделала повторный снимок. Мнение врачей разделилось, одни считают что это отек, а другие - гной. Подскажите. Снимок прилагаю
К вопросу приложено фото
Судя по фото, положительная динамика отсутствует. Нужно продолжать лечение.