Консультации / Сексология

Потеря девственности

Здравствуйте доктор.Мне 21 год, моей девушке 19.Встречаемся около месяца.Она еще невинна.Она очень хочет, чтобы ее первый опыт был со мной. Помогите советом, как правильно это сделать.у меня опыт есть, но с такими же опытными как и я.
Здравствуйте. Есть ДВА варианта - простой и сложный. ПРОСТОЙ: делайте все как обычно, только не дожидайтесь особого возбуждения у партнерши - ее будут одолевать всякие мысли и предвкушения, так что ей будет не до того. Поиграли, поверили друг в друга - и приступайте. ЕСЛИ будете использовать презерватив - обязательно дополнительная смазка (гель из аптеки или из секс-шопа). СЛОЖНЫЙ: почитайте статью и примерьте ее на себя, а еще лучше - дайте почитать девушке: у нее страхи уйдут, она все сделает сама: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ и еще: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Во второй статье информация избыточная для вашей пары, но, надеюсь, разберетесь, что пойдет в дело, а что нет. Удачи!