Консультации / Гематология

Помогите разшифровать анализ

Ребенку 13 лет, девочка. Уже восемь дней держится температура от 37.1 до 37.5. Спадает сама. Утром просыпается температуры нет, к обеду поднимается. Болело горло, врача вызвали, лечили горло. Ещё болели ноги и голова. Сдали анализы. Наш педиатр ничего говорит, что все нормально. Я очень переживаю. К какому врачей обращаться? Какие ещё сдать анализы? Помогите, пожалуйста!!! В понедельник идём сдавать анализ мочи и биохимию.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Моноцитоз при температуре говорит чаще о бактериальной инфекции. Возможно это обычная стрептококковая ангина. Температура субфебрильная, переживать не стоит. Но дообследование с биохимией и общим анализом мочи это правильное решение! Жду от Вас результатов этих анализов.