Консультации / Урология

Гнойник на члене после обрезания

Здравствуйте, мне 17 лет. 13.09.2018 было сделано обрезание. Позже появился гнойник. Врач-хирург вставил дренаж 20.09.2018 и сказал сегодня 23.09.2018 вытащить его. Однако меня смущает, ощущение, что из гнойника вылазит стержень. Фото могу прикрепить. И вылазить он рядом с дренажем. Я побаиваюсь вытаскивать дренаж. Может ещё рано? Мажу левомеколью и пью антибиотики. Подскажите, нужно ли вытаскивать дренаж или стоит подождать до следующего приёма и показаться врачу(прием завтра).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к своему хирургу, пусть он сам контролируеи процесс заживления. При условии длительного нахождения дренажа может возникнуть дополнительное воспалени. С уважением Лешунов Е.В.