Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна на теле

Здравствуйте, я в отпуске отдыхать в Рим и в первый день появились красные пятна на теле, сначала по немножку, а потом как будто обьеденились, температуры нет, зуд не во всех местах, пью диазолин и xyzal, к дерматологу нет возможности обратиться, так как в другой стране. Посоветуйте что предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Без очного осмотра я вам не смогу поставить диагноз и назначить лечение.