Консультации / Педиатрия

Множественные лимфоузлы на голове у грудничка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться по поводу увеличенных лимфоузлов. Ребенку 6,5 месяцев, на затылке, шее и за ушками прощупывается множество лимфоузлов. Размером с горошину и меньше. Первый раз появилось 2шт на затылке примерно в месяц, они не проходят, а постоянно появляются новые...Педиатр объясняет это реакцией на зубы. Конечно меня беспокоит то,что лимфоузлы не проходят и количество их только растет. Кто занимается данной проблемой и какие анализы и обследования необходимо пройти?
Педиатр и занимается. Если не справляется, то иммунолог а потом уже онколог.