Консультации / Неврология

Онемение кожи левого колена

Здравствуйте. Мне 37 лет, в феврале бросила курить можно сказать, что резко, за 3 дня, стаж 20 лет(. Спустя неделю проснулась утром от того, что онемела кожа на левой коленке, на работе стало плохо часа через 4, темнело в глазах, речь стала протяжной, вызвала скорую, пропила курс таблеток, все ниче, но кожа так и осталась онемевшей, ходила к неврологу сказала, что по ее части все нормально, вот уже 7 месяцев нога не проходит, подскажите пожалуйста, что это может быть и куда мне обратиться. Спасибо.
Здравствуйте! Онемение кожи чаще всего бывает при нарушении кровоснабжения или иннервации. Рекомендуется ещё раз обратиться к неврологу, а, также, врачу-физиотерапевту и врачу по ЛФК.