Консультации / Гинекология

Смена противозачаточных таблеток

Подскажите пожалуйста, я год пила регулон. Но сейчас его перестали продавать. Посоветуйте на какие таблетки я могу перейти, я колебаюсь между ярыной и ригевитоном. И как их потом принимать!??? Вот я заканчиваю регулон 21ю таблетку и что мне делать дальше? Делать как обычно перерыв 7 дней и новые гормональные пить на 8й?день? Или как? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Без перерыва начинайте приём ярина. По инструкции