Консультации / Стоматология

Растет зуб мудрости

Здравствуйте, растет зуб мудрости. Боли беспокоят примерно 3-5 дней раз в году. Пользуюсь холисалом. чтобы как-то снять боль. Сделала рентген челюстей, сказали, что зубы мудрости еще не сформировались, и удалять пока, что не будут. Меня волнует, что зуб может сейчас давить на здоровые зубы и что может произойти скученность зубов? что мне делать сейчас
К вопросу приложено фото
Как минимум показания для удаления зубов мудрости снизу предостаточно. Удалять