Консультации / Урология

Стент в почке при беременности

Здравствуйте,мне поставили стент от правой почки к мочеточнику,помимо у меня еще цистит.Боли невозможные при походе в туалет,пройдет ли это?Или какие лекарства можно принять чтобы это все закончилось.Беременность 35 недель и когда ребенок шевелится становится больнее.
Здравствуйте. Стент будет в течение всей беременности. Когда его удалят, то все симптомы пройдут. Необходимо чаще ходить в туалет.
А то что кррвь идет это пройдет?
А вообще что то может облегчить,то что в туалет больно ходить.Я неделю лежу в больнице и мне дают ношпу и антибиотик забыла название,толкк нет.В роддоме еще канефрон сказали попить.Вот с 21 числа я все принимаю и бесполезно
Можно только почаще ходить в туалет, не переполняя мочевой пузырь. Но все симптомы - реакция на стент.