Консультации / Дерматология и косметология

Шрам на верхней губе нечеткий контур

Здравствуйте. В подростковом возрасте я страдала от постоянных болезненных фурункулов по всему телу. После очередного фурункула на линии верхней губы, у меня остался шрам, который бросается в глаза. Из-за шрама контур потерялся, он выступает на поверхности кожи, что даже не получается ровно накрасить губы, к тому же периодически это место нагнаивается и приходится выдавливать. Дело в том, что я даже не знаю как это называется с медицинской точки зрения, чтобы лечить. И главный вопрос, что с этим делать, может есть какие-то процедуры и поможет ли хирургия ? Прилагаю фотографии. Буду признательна за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. В Вашем случае необходимо обратиться на консультацию к пластическому хирургу.