Консультации / Неврология
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать мрт головного мозга
Мучили частые головные боли, самостоятельно сделала мрт (фото результата прилагаю) сходила на консультацию к неврологу, выписал Нейрокс и Церетон внутримышечно, подскажите стоит ли их колоть, препараты всё таки сильные?? и по результату заключения мрт у меня всё плохо или нет?это лечиться? Невролог толком ничего не сказал!! Очень переживаю, плюс ко всему у меня шейный остеохондроз, часто болит шея, но как сказал мой терапевт участковый остеохондроз незначительный.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! По результатам МРТ грубой патологии нет. Лечение назначается не только на основании исследований, но и зависит от клинической картины. Если доктор назначил курс лечения, его необходимо пройти. С уважением, врач- невролог Шашурин А. В.