Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здравствуйте. У меня припухла слева, снизу в конце зубов десна,2 дня назад. Вчера начало отдавать и стрелять в ухо. Сегодня заболела и справа десна. Першить в горле начинает. Не могу кушать не соленое не кислое, начинается сразу дискомфорт. Я обнаружила что по краям красноватые пятнышки а на них белые точки-прыщи пузыри, на небе тоже что то есть, точки вроде эти же. Подскажите что может такое быть и чем можно полоскать рот?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо исключить вирусную инфекцию. Необходимо обратиться к терапевту на консультацию