Консультации / Неврология

Расшифровка МРТ

Добрый день, 4 дня назад у меня случился эпиприступ, продолжителтностью около 3 минут. Это повторный приступ первый был 2 года назад , тогда была сделана Электроэнцефалограмма, в которой сказано, что эпелиптическая активность не обнаружена. Оба эпиприступа были после посещения клуба, где употреблял алкоголь. Я занимаюсь футболом, не курю. Решил сделать МРТ головы, и очень обеспокоен тем, что в расшифровке значится аневризма. Подскажите, если это возможно, насколько все серьезно? Из стмптомов беспокоит небольшое головокружение, которое усиливается в людных местах. Так же я наблюдаюсь у кардиолого, с АВ блокадой 1 степени и НЦД .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза необходимо провести суточный или ночной видеоЭЭГмониторинг в учреждении, профессионально занимающемся диагностикой эпилепсии. С уважением, Жигалова Е.Н.