Консультации / Стоматология

Ребенку 4 г сгнили полностью все верхние зубы что делать удалять под наркозом

ребенок 4г упал разбил все верхние зубы по корень..Пломбировали пломбы слетели все зубы сгнили верхние и почти все нижние что нам делать ребенка в больницу не заведешь врачей боится просто начинает бится истерить так как перенес операцию вырезали паховую грыжу в год ребенок нервный очень а зубы болят
Лечить под наркозом! Но главное-заняться профилактикой. Начать правильно питаться и чистить зубы.Почитайте о лечении и профилактике кариеса у детей на моё сайте www.childentist.ru/кариес/отчего-образуются-«дырки»/