Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГЕЛЬМИНТЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня деликатный вопрос. Сейчас болею, орви. Сдала анализ крови соэ 4.. На других показателях врач не заострила внимание, поэтому не знаю какие они. По приходу домой тошнило. Пошла в туалет, и вместе с калом вышли какие-то бело-желтые веревки. Связанные между собой, как бы комок. Могут ли это быть гельминты? Могли ли не заметить в копрограмме гельминтов, меньше месяца назад сдавала анализ. Могут ли гельминтов нты, если это они, выйти от препарата метронидозол, пью с антибиотиком от хеликобактера? Может ли при гельминтозе быть соэ 40? Из анализов сдавала только на токсплазмоз, отриц. Лямблии, токсокары, год назад были отриц.
Здравствуйте! Могут, отнесите их в лабораторию СЭС.
Большое спасибо за ответ. Скажите, а если я не сообразила все это собрать и отнести в лабораторию, какие мои дальнейшие действия? Может сдать какие либо специальные анализы?
Сдать кал на я/глист в лаборатории СЭС несколько раз, полный клин ан крови.
Консультация врача инфекциониста на тему «ГЕЛЬМИНТЫ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 сентября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov