Консультации / Андрология

Дополнительная гормональная терапия

Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться, можно ли энантат тостестерона использовать в качестве дополнительной гормональной терапии? Если да, то в каких дозировках, какие ещё препараты принимать для снижения риска побочных эффектов? Можно ли этот препарат использовать на постоянной основе на протяжении нескольких лет? Мне 42 года, здоров, противопоказаний вроде нет. Анализы на гормноны сдавал. Пса в норме, общий свободный тостестерон, эстрадиол, пролактин и остальные гормоны в норме. Хотелось бы повысит качество жизни! Заранее спасибо!!!
использовать Конечно можно. дозы можно определить только индивидуальной только на приеме.Я рекомендую для начала Andros гель он более Безопасен Зато эффект такой же