Консультации / Аллергология и иммунология

Прививки при лактазной недостаточности

Здравствуйте!Ребенку 8 мес,из прививок только БЦЖ в род.доме.До 6 мес была лакт.недостаточность (содержание углеводов в кале от 0.7 в 1 мес и до 0.05 в 6мес).Сдавали генет.анализ на непереносимость белка животного происхождения.Рез-т прикрепляю.Молочку пока совсем не употребляем.Поностью на НА и вводим прикорм по возрасту (каши,овощи).Вопрос :с каких прививок можно начать вакцинацию?или стоит подождать?подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ у вас не на непереносимость белка животного происхождения, а анализ на выявления первичной (истинной) лактазной недостаточности. Это означает, что у вашего ребенка нет достаточного количества фермента лактаза, чтобы усвоить молочный сахар - лактозу - без проявлений со стороны ЖКТ. Вы можете давать ребенку молочные продукты согласно рекомендованным нормам в таблице. Противопоказаний для вакцинации нет. Начинать вакцинацию следует с прививки против полиомиелита, коклюша, дифтерии, столбняка, гемофильной инфекции типа b вакциной Пентаксим по схеме 0 - 1,5 - 3 мес. Перед первой прививкой сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, посетить невролога.