Консультации / Стоматология

Смещение после операции

Был двойной перелом челюсти со смещением, поставили 2 пластины, пожаловался на то что зубы не сходятся как раньше, поставили шины, стало только хуже, с одной стороны щелкает и двигается, с другой болит и отдает в ухо. В ухе прощупывается шишка, она болит, это может быть суставом? На мои вопросы по поводу смещения и жалобы, врачи говорят что я придумываю. Даже толком не осмотрев, ни пальпации, ни чего то ещё, только рентген лица спереди. Может ли это быть вывих или смещение челюсти? Что мне делать? Идти к другому врачу?
В рамках омс проводится шинирование отломков. Скорее всего реагирует сустав, со временем он адаптируется. Идеальным вариантом является остеосинтез пластинками, тогда точность сопоставления выше.