Консультации / Урология

Частые позывы и странные ощущения

Здравствуйте. Все началось, видимо, давно с очень самых походов в туалет, ночью по несколько раз просыпаюсь. После в какой-то момент добавились трудности, то есть сижу по пол минуты или подбирают позу чтобы получилось помочиться. И в один день нагрянули странные ощущения в области клитора, немного давление, трудно описать, будто хочется в туалет и когда эти ощущения сильны до приёма но шпы бегаю буквально каждые 5 минут. Врач сказал камни, от камней избавились, а проблема не ушла. Уже месяц это происходит, не знаю может просто надо сменить врача или вообще идти к гинекологу. Прикреплю анализы месяц назад и свежие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пройдите узи почек мочевого пузыря, и цистоскопию.