Консультации / Кардиология

Результаты Холтера - депрессия ST

Добрый день! мне 28 лет, на расшифровке Холтера обнаружили депрессию ST во время завтрака и курения. Насколько это опасно? Врач говорит, что для молодого возраста это очень нетипично. Всё остальное в норме - по гастроэнтерологии, анализам крови на магний и тд... Я нервный человек, бывают панические атаки, ВСД с детства ставили. Мониторирование сердца заставило еще больше разнервничаться. Я не пью совсем, но курю порядка 10 лет. Дайте, пожалуйста, заключение - с чем может быть связано и какие рекомендации?
К вопросу приложено фото
нагрузочная проба
насколько все плохо, скажите, пожалуйста?
Чтобы ответить на ваш вопрос вам нужно сделать нагрузочную пробу на тредмиле, а лучше стресс ЭХОКГ, и с результатами всех предыдущих анализов и исследований обратится на консультацию к кардиологу.