Консультации / Неврология

Рассеянный склероз

Здравствуйте. Мне делали мрт при подозрении на РС, мрт ничего не показало. Однако сейчас мне диагностировали гиперактивность мочевого пузыря и уточнили, что возможно это может быть связано. Но разве могло мрт не показать РС, если симптомы уже были на момент, когда подозревали?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо дообследоваться и сделать анализ ликвора и др. исследования для уточнения диагноза. Назначения должен сделать врач-невролог.