Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэзафагеальный рефлюкс хронический гастродуоденит

Добрый день, Дмитрий Геннадьевич! в этом месяце прошёл обследование ЖКТ! (файлы прилагаю). Подскажите, есть ли серьезные проявления в организме и что следует предпринять в лечении? так же прошу подсказать критичны ли показания поджелудочной железы, т.к. специалист по УЗИ сказал что поджелудочная увеличена. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Поджелудочная в норме. Проведите эрадикацию хеликобактера.