Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией и чувствительностью

Здравствуйте. Мне 30 лет. С подросткового возраста (лет 14-15) стал заниматься мастурбацией и просмотром порно. В этом же возрасте появился страх быстро кончить и тем самым не удовлетворить девушку, да и упасть в грязь лицом.Считал это вообщем за сильную слабость и этого я сильно комплексовал. На тот момент эрекция возникала моментально и быстро и сохранялась на протяжении всей мастурбации. Член был такой чувствительный, что казалось если девушка только притронется к нему или я только в нее войду то тут же кончу, от сюда и этот страх. Со временем стал замечать что уже порно не так возбуждает и без стимуляции эрекция не возникает и если прекратить стимулировать то тут же начинает пропадать, да и ощущения от эрекции были уже не такие, как тогда, приятно было только от стимуляции.Но на тот момент мне казалось что если я наконец то займусь с настоящей девушкой сексом, все будет хорошо и сильно не придавал этому значения, возбужусь все равно от голой девушки. Лет в 16-17, подвернулся как раз такой случай и девушка была такая, что мне все равно было что она обо подумает. Мы разделись, она начала ласкать член руками, он тут же встал, я одел презерватив, вошел в нее и через наверно минуту или меньше член начал падать, она начала делать минет и он так же быстро снова встал, я снова вошел в нее и ситуация с эрекцией повторилась, она снова мне начала делать минет и он снова встал, но как только я начинал в нее входить он снова падал так же быстро. В итоге она предложила просто сделать минет и от него я кончил через несколько минут. Вообщем от минета вставал от секса падал. Обратил внимание на то, что от минета были приятные ощущения, а когда входил в нее почему-то ничего не чувствовал, не было этих приятных ощущений. Все это я сильно воспринял, начал постоянно об этом думать, вдруг опять упадет! постоянно стал обращать внимание на качество эрекции во время просмотра порно. Стал задавать себе вопрос почему он перестал стоять как раньше, стал быстро падать! Стал боятся из-за этого сексуальных контактов. Через год или два, собрался с мыслями и решил еще раз попробовать с ней же. Позвал ее к себе снова домой, мы разделись, но возбуждения такого как от первого раза с ней уже не было. Я сильно волновался, даже было немного страшно. Член так быстро не встал, он начал вставать и встал только от ее интенсивных усилий рта и рук. Ну ладно, кое как он встал, одел презерватив и как только мы начали заниматься сексом он опять упал, вообщем кончил только от минета и мастурбации(она мастурбировала),качество эрекции тоже было не очень. Ну и опять эти мысли что не так, почему падает, что со мной такое и т.д. Сразу скажу дневушка на внешность не объект сексуальной фантазии, интерес к ней только платонически был, целоваться и ласкаться с ней не хотелось. Вообщем опять ушел в эту проблему с головой(да она и не выходила у меня от туда), постоянно об этом думал и рассуждал. Знакомиться и начинать отношения тут же отпали. Потом лет в 21, мне снова предоставился случай заняться сексом с девушкой. Девушка была уже другая. Вообщем мы лежали на диване и я сам начал к ней приставать и она ответила взаимностью, мы начали целоваться, я стал ее конечно трогать на все интимные места и у меня от этого встал, мы пошли в кровать в другую комнату, разделись. Пока мы шли и раздевались, у меня уже упал и не вставал, даже на полностью ее раздетую и как я ее не ласкал он не вставал. Сама она в поднятии члена участие не принимала, только когда мы лежали еще на диване она засунула руку мне в трусы и немного его поласкала, поняла что член стоит и повела на кровать в другую комнату. Вообщем снова ничего не получилось и снова зациклился на этой проблеме(опять не встает, а если встает то падает) и стал избегать сексуальных контактов( и на этот раз уже на длительное время лет на 5-6).Просто продолжал смотреть порно, мастурбировал и получал от этого сексуальную разрядку. Понимал что надо идти к врачу, но одна мысль от этого меня пугала, так как даже ему не хотелось рассказывать об этой проблеме, казалось что он обо мне начнет думать или еще хуже давить на совесть. Сам по себе еще такой человек, стеснительный, застенчивый не уверенный в себе, не решительный очень. Вообщем так и продолжал жить и живу с этой проблемой. Расскажу про несколько последних, скорее всего они более подробно Вам помогут разобраться в проблеме. Где то выпивали (мне уже было 27 лет) и я познакомился с девушкой(снова созрел на попытку) приехали к ней домой, просто для секса. Легли в кровать, она начала его ласкать рукой он не вставал, начала делать мне минет, хоть тресни не встает и все. Вообщем просто начали лежать на кровати, я весь в своих мыслях(об очередной неудаче) она наверно в своих. Я начал фантазировать, полезли в голову эротические мысли и о чудо он встал сам по себе, без помощи без всего только от мыслей. Я начал ее трогать она тут же эту идею подхватила, увидела что у меня встал, залезла с верху и я вошел в нее, но через несколько фрикций у меня снова начал падать и упал, больше он не встал, даже от минета как она не старалась. Что я заметил? это опять еле уловимые слабые ощущения не приносящие удовольствия от секса. Секс был без презерватива и все равно были слабые не приносящие удовольствие ощущения. Ну и опять ушел с этой проблемой в себя. Только еще зациклился на том, почему нет приятных ощущений от секса, почему такая слабая чувствительность, может от этого и пропадает эрекция(без того еле возникающая или не возникающая). Следующий случай был где год назад, тогда меня друг познакомил с девушкой и с ней я даже захотел начать серьезные отношения. И вот дошло время до секса, мы начали целоваться и у меня пока были одеты встал,(я на всякий случай за день принял сиалис, знал что уже скоро будет секс) мы разделись и он даже не упал но и стоял не на 100%, я одел презерватив, снова вошел в нее и как по расписанию в течение минуты упал и я снова не чувствовал ничего, словно он онемевший. Минет делать сама не предлагала и я не просил, она ласкала его руками но все без полезно. Я решил что если у меня не получается, то хоть она пускай получит удовольствие и начал делать ей ланьет и через некоторое время пока я ей его делал он встал и стоял продолжительное время, но я уже не стал даже пробовать, просто закончил ей делать его к тому моменту он уже не стоял. Мы конечно обсудили это, я ей не стал рассказывать все выше перечисленное, сказал что уже не в первый раз такое и не знаю что уже делать, она сама сказала что это скорей всего у тебя психологическая проблема, вообщем даже по легче стало когда обсудили. На следующий день, не помню что да как, вообщем он не встал когда надо, и я решил ей сделать массаж, мы были голые, я начал его ей делать, ласкать ее тоже везде и воля он встал как вкопанный и я решил снова войти в нее, но в течение минуты он снова упал и я снова ничего не чувствовал, чувствительность члена от секса была на нуле, я не получал удовольствия от фрикций, я начал тогда продолжать делать ей массаж и плавно перешло все опять к ланьету и во время пока я ей делал его он стоял. Все остальные попытки в таком же духе. Когда не рассчитываешь на секс он встает, как только она начинает его ласкать руками или я вхожу в нее он падает. В ванне тоже решили поваляться вдвоем, пока залезали он встал, как только начала его трогать и ласкать руками, все тут же пропало и больше не вставал пока там лежали ну и все в таком же духе. С ней уже не встречаемся. Следующий случай был не давно, девушка была на раз перепихнуться, но все же надежд не оставлял что все получиться, вообщем уединились с ней, я ее раздел и начал ласкать лапать и все в этом же духе, она была готова к сексу, но у меня даже намека, на эрекцию не возникло, были сильно пьяные, все вообщем на это списал. По утрам стоит хорошо и если в сонном состояние лежу то стоит долго, но как только стоит встать с кровати пропадает быстро.Постоянно концентрирую внимание на качестве эрекции. Понимаю что надо не думать об этом, но как об этом не думать если это товоя проблема №1. Теперь про просмотр порно опишу свои наблюдения. Когда его начинаешь смотреть что бы заняться мастурбацией, член не встает сам, встает только от активной стимуляции и в основном эрекция начинает появляться когда уже готов закончить, ощущения от стимуляции приятные есть а эрекция тяжело возникает, начинаешь контролировать ее стимуляцией что бы быстро не закончить, если прекращаешь стимулировать быстро пропадает. Иногда просто смотришь порно, без мыслей помастурбировать и через некоторое время он встает и когда начинаешь мастурбировать и он все равно упадет и встанет только через некоторое время от активной стимуляции. Если я лежу просто на кровати начинаю эротически фантазировать, член может встать и качество эрекции хорошее , прекращаешь фантазировать, начинаешь думать "о втал" или "сколько простоит", тут же начинает падать. Вообщем если он встал сам от фантазий и я начинаю мастурбировать или его начинает ласкать девушка от падает, если я его активно стимулирую и от этого добиваюсь эрекции, я ее могу контролировать стимуляцией, но стоит только прекратить стимулировать тут же начинает падать.Вот такая у меня история. Начинать отношения с девушкой даже не хочется пока не смогу решить свою проблему или проблемы, да и стараюсь избегать даже простого сексуального контакта.Почему не встает когда надо? Почему пропала чувствительность?(от мастурбации или она могла пропасть из-за того стаха быстро кончить, т.е чисто по психологическим причинам, возможно ли вообще такое?). Еще есть такое странное ощущение, не знаю, возможно это только мои предубеждения, вообщем иногда когда начинаю эротически фантазировать возникает сильное желание, но эрекцию и чувствительность, как будто что то блокирует, как будто есть какой то болк, начинает возникать странное непонятное ощущение у основания члена, что все мое возбуждение не доходит до члена, а останавливается у его основания, вообщем как то так, не могу подробней описать, возможно ли такое что, что то блокирует эрекцию и чувствительность? Можно ли ее как нибудь снова теперь увеличить? Куда пропали те приятные ощущения(лишь бы вставить по скорее) при эрекции, т.е когда она возникает, нету такого ощущения что от секса я получу удовольствие? Расскажите по максимуму что теперь делать и к какому врачу надо идти, эта проблема очень сильно мне мешает. Если есть возможность то пускай прокомментирует доктор из СПБ, возможно к нему и запишусь. Заранее спасибо.
Уважаемый автор, вы очень сильно циклитесь на этом, от этого ситуация становится ещё сложнее. Если у вас бывает утренняя эрекция, то проблема скорее всего психологическая, а не физиологическая и её легче решить, если поработать со специалистом. Вот здесь я писала статью https://www.aginskaya.com/potentsiya/impotentsiya , в которой вы частично можете найти решение своей проблемы.Займитесь также тренировкой лобково-копчиковой мышцы, чтобы укрепить мышцы таза, велика вероятность, что данные упражнения восстановят вашу потенцию и эрекцию. А вообще я могу порекомендовать вам супер-специалиста по этой теме, он из Москвы, но может консультировать вас по скайпу или любому другому мессенджеру. Напишите, пожалуйста, письмо с запросом на info@aginskaya.com или позвоните по телефону, указанному на моём сайте https://www.aginskaya.com/.