анонимно, мужчина, 35 лет
Здравствуйте подскажите что делать. В 2014 г был лишён прав в 2016 срок лишения закончился я прошол медкомиссию и забрал права но 2018 потерял пошол проходить медкомиссию и нарколог попросил права я сказал что потерял тогда он сказал чтобы я привез справку от ГИБДД что не лишён я привёз, но там было отмечено что я лишался узнав это завели карточку и сказали чтобы сдать анализы мне надо подписать согласие на наблюдение я подписал только потом выяснилось что анализы стоят 5700р и я год должен ходить отмечаться можно ли как-то это обжаловать или нет ?
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте!
Да, вас просто "развели" на деньги, и это повод для того, чтобы сразу обратиться в Суд, и опротестовать действия сотрудников наркологического диспансера!
анонимно
А чем мне грозит отказ от наблюдения в диспансере говорят что я никогда не получу заключение от нарколога ни на права ни при устройстве на работу
Кантуев Олег Иванович
Чем они мотивируют свой отказ? Не теряйте время, обращайтесь в Суд, и защищайте свои права грамотно и законно!