Консультации / Сексология

Какие могут быть причины того что моя девушка не испытывает оргазм со мной

Какие могут быть причины того, что моя девушка не испытывает оргазм со мной? Моя девушка не может кончить, всегда ее довожу и через куни, и через вагинальный, анальный секс до состояния предоргазма, в общем очень близко к оргазму и к тому, что бы она кончила. Ей только 18, мне 25, со мной она потеряла девственность и полтора месяца у нас регулярный секс. Однако, ни разу, не испытывала оргазм, хотя выкладываюсь на полную, сам секс долгий. Может ли быть причина в ней? При этом, она говорит что ей нравится приносить удовольствие мне, возможно ли что она просто сильно сосредоточена на этом, однако активные действия в основном предпринимаю я? Сама она вполне может испытывать оргазм. Вопрос следующий, это вообще нормально? Может ли быть такое что проблема не во мне, а в ее трудной, женской физиологии?
Добрый день! Получение девушкой оргазма зависит не только от продолжительности секса, но и от нескольких других факторов: 1) качественная прелюдия. По вашим словам, с этим у вас проблем нет, но возможно вы делаете не совсем так, как нравится вашей девушке, а она стесняется вам об этом сказать, поговорите с ней об этом, пусть она даёт обратную связь, ищите лучшие варианты вместе. 2) пробужденность эрогенных зон. У женщины вся кожа - это сплошная эрогенная зона и можно развить чувствительность любой части её тела, в том числе и переносить ощущения с одной зоны на другую и переносить также эти ощущения на секс с мужчиной. Надо понимать , какой оргазм ваша девушка испытывает (клиторальный, вагинальные и др) и уже решать, что делать дальше. Если клиторальный, то перекидывать ощущения с клитора на зону джи, которая отвечает за вагинальный массаж с помощью спец техник. Если вагинальный, значит она не может расслабиться с вами и тут уже вопрос в доверии между вами, вам нужно приложить все усилия, чтобы она с вами раскрепостилась. 3) Ваша девушка во время секса не может освободить голову от мыслей, думает про что-то своё, не может сосредоточиться на получении удовольствия. Опять же есть спец техники, чтобы это научиться делать. Вот здесь мой онлайн-курс https://www.aginskaya.com/kursy-dlya-zhenschin/orgazm по развитию женского оргазма. Попробуйте дать его посмотреть девушке, это скорее всего решит ьвсе ваши проблемы.