Консультации / Терапия

Астеническое состояние

Здравствуйте! Мне 38 лет. "Рабочее" давление мое 100/60, гемоглобин 100 -105. В прохладное время года (зимой, весной, осенью) чувствую себя хорошо. Как только начинается лето состояние резко ухудшается: слабость, вялость, постоянно хочется спать, ничего не охота делать. Обращалась к местному терапевту, ничего существенного не сказал (попить препараты железа). Мне немного помогает настойка лимонника, "бодрит". Что посоветуете?
Здравствуйте! вам нужно прверить гемоглобин и сывороточное железо. сдайте анализ крови и обратитесь к нашим специалистам на прием, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.