Консультации / Генетика

Расшифровка анализов на сколько мы совместимы

было несколько замерших беременностей на разных сроках. Очень хочется ребеночка уже. Какова наша совместимость? Мой анализы Типирование генов HLA II класса методом ПЦР Кровь с ЭДТА Генотипирование HLA II класса. Локус DRB1 13(06), 15(02) Генотипирование HLA II класса. Локус DQA1 0102, 0102 Генотипирование HLA II класса. Локус DQB1 0602-8, 0602-8 Анализы супруга Типирование генов HLA II класса методом ПЦР Кровь с ЭДТА Генотипирование HLA II класса. Локус DRB1 01, 12(05) Генотипирование HLA II класса. Локус DQA1 0101, 0501 Генотипирование HLA II класса. Локус DQB1 0501, 0301
Здравствуйте! В этом анализе чем больше совпадений с супругом, тем хуже. У вас совпадений нет, следовательно вы хорошо совместимы