Консультации / Наркология

Барбитураты после приема карволола и ибупрофен

Нужна справка для работы с оружием врач в наркологии спросил употреблял ли карволол или ибупрофен я говорю да 10 дней назад он сказал анализы брать не будем покажет положительный результат ждать месяц экзамен через 12 дней без справки не допустят.скажите пожалуйста действительно все эти лекарства будут выходить месяц или всё таки можно как то ускорить(без стационара) карволол принимал три раза не каждый день . спасибо
Обмен веществ у каждого человека индивидуален. Поэтому ждите результаты теста.