Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка длительное время жидкий стул

Здравствуйте! У ребенка 6 дней назад появились первые признаки расстройства пищеварения - однократная рвота и жидкий стул,врач назначила аципол,регидрон,полисорб,эргоферон. Через день в больнице добавили в схему лечения энтерофурил,сказали,можно без госпитализации обойтись, признаки кишечной инфекции. Дочь (4.5 года) соблюдает диету, в меню каши на воде,чай, сухари,печенье. По-прежнему стул жидкий,в основном вода, 3-4 раза в день, температура 37.0. Спрашивали у педиатра,как скорректировать лечение, добавили бифидумбактерин форте и я, исходя из назначений инфекциониста в прошлое заболевание, заменила эргоферон на кипферон и даю мотилиум. Как облегчить состояние ребенка? Может что-то добавить в меню? Воды пьет много,в том числе минералку без газа.
не знаю почему такое самовольство что изменили терапию. Мотилиум не лечит а Эргоферон и кипферон, КИП лечат