анонимно, женщина, 34 года
Доброго времени суток. Пару лет назад попала к ЛОРу, был абсцесс в горле, после выздоровления, после осмотра врач в закодчении написал, что папиллома на миндалине. Она ли это? Кажется, она немного увеличилась
Отвечает Саприна Оксана Александровна
онколог
Добрый день.Вам необходимо выполнить биопсию с гистологическим исследованием
анонимно
Т.е. Это похоже на что-то страшное?
Саприна Оксана Александровна
Только гистологическое исследование биопсийного материала сможет ответить на Ваш вопрос.