Консультации / Стоматология

У Годовалого ребенка крошится зубки

Здравствуйте, моей дочери 1 год и месяц, на верхних 4 зубиках слезла эмаль, ходила к стоматологу, сказали ничего делать не надо, потом предложили покрыть фтор лаком и спустя месяц пошел гнойный периостит, его вскрыли, теперь промывают раствором фурацилина, но она кричит и толком не даёт, а также ставим уколы ампициллина,сейчас на нижних зубиках происходит тоже самое, слезает эмаль, что нам делать, как лечить? Зубы чистим, но и.к. я не знала что их с самого рождения нужно чистить, то запустили, потом чистили пастой РОКС и мазали гелем, сейчас перешли на салат, пытаясь спасти нижние зубки, стоматологи говорят что нижние лечить не надо, просто ухаживать за ними, но я сомневаюсь в этом
Здравствуйте! У Вашей дочери "кариес ночного вскармливания!. Если не перестанете кормить перед/во время сна,никакая чистка не поможет. Зубы с гнойным периоститом надо не промывать, а удалять! Почитайте о лечении и профилактике кариеса у младенцев на моё сайте www.childentist.ru/кариес/что-такое-бутылочный-кариес-и-с-чем-ег/