Консультации / Гинекология

Не проходит жжение

Здравствуйте! 6 июля 2018 года был незащищённый па, потом через день был уже защищённый. После этого началось жжение, зуд в области интимной зоны, частое мочеиспускание и в конце мочеиспускания режущая боль, тянула низ живот ещё. Обратилась в поликлинику 10 июля 2018 года, взяли мазок, выписали свечи "тержинан" ( 6 таблеток) и однократно выпить флуконазол. Месячные пришли 11 июля 2018 года (но всё равно продолжала ставить вагинальный таблетки).Когда пришёл анализ он показал воспаление слизистой оболочки. После того как проставила тержинан и выпила флуконазол всё прошло, ничего не беспокоило. Потом где-то через неделю мой молодой человек немного проник "туда" членом и после этого опять началось жжение во время мочеиспускания. Я уже сама купила свечи "Тержинан" и флуконазол однократно выпила, но свечи до конца не доставила (остановилась на 4 где-то свечки), так как после неё как будто сильнее начинало жечь. Поехала в город Иркутск и записала к гинекологу она посмотрела и сказала никакого воспаления нет и взяла анализ на ПЦР выписала свечи флуомизин и отправила к урологу. Гинеколог прописала ещё сделать колькоскопию и мазок на онкоцитологию ( но этого делать не хочу боюсь потом последствий). Уролог посмотрела и поставила предварительный диагноз- цистит медового месяца из-за анатомического строения тоже такое может быть. Прописала фурамаг 5 дней 3 раза в день и уролесан 10 дней 3 раза в день, пить клюквенный морс. Пила это всё и таблетки ставила (2 таблетки вагинальные поставила и месячные пришли) во время месячных прекратила ставить, после того как закончились я продолжила ставить и как будто после них жжение началось. После того как проставила вагинальные таблетки (6 таблеток) жжение держалось ещё дня 3-4, потом 2 дня ничего не было ни жжения во время мочеиспускания ни снаружи и потом опять началось жжение во время мочеиспускания (когда пью воду становится полегче). В Иркутске сдавала анализы на ПЦР, Общий анализ крови, моча 2 порция, посев на флору и АЧ, УЗИ. В моче во второй порции показало кокки незначит. и слизь ( но возможно из-за того что я сразу сдала в клинике и не подмывалась + в этот же день сдавала анализ на ПЦР и перед тем как сдать анализ на ПЦР стуки не подмывалась. Показала все анализы и УЗИ урологу она сказала хорошие. Думаю может уже из-за антибиотиков флора пострадала и хочу что-нибудь попить + хочу попить толокнянку. Через несколько дней опять придётся ехать в Иркутск, так как это жжение волнует меня и средств кататься тоже не так уж много( , а в нашем городе урологов нет и медицина не очень хорошая. Записалась к моему урологу и пойду к новому гинекологу. В чём может быть причина и какие анализы нужно ещё сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно, Вам следует решать основную проблему с урологами, вопрос адресовать им. Я же могу прокомментировать только результаты мазка. Имеется гарднерелла, что требует проведение лечения: метронидазол (например, Трихопол), комбинированные средства, например, Полижинакс , Нео-пенотран, интерфероны, например, Виферон, а также обязательны препараты с лактобактериями, например, Ацилакт.