Консультации / Стоматология

Зуб меняет цвет

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. У ребенка 7, 6 лет после удаления молочного зуба растет постоянный зуб бурого цвета. А на переднем (тоже постоянном) зубе пятнышко белого цвета.Что это значит? Меня эти факты очень сильно беспокоят.
Здравствуйте! Скорее всего, у Вашего ребёнка гипоплазия эмали. Окончательно установить диагноз и определить лечебную тактику возможно только после очной консультации ребёнка.