Консультации / Педиатрия

Повышен АСТ у ребёнка в 8 месяцев

Здравствуйте! Внезапно у ребёнка в 8 месяцев начался запор,на 3й день запора появился жёлтый налёт на языке,далее язык стал с коричневым налётом. Запоры по прежнему как уже 2 недели. Одновременно с началом запора ввела в рацион перепелиный желток и оливковое масло,давала пробиотик. Сдали биохимию крови ,выясняется повышен АСТ. Ребёнок самостоятельно в туалет не ходит только с микролакс. Фото анализа прилагаю. Гастроэнтеролог примет только через две недели. Подскажите какие могут быть причины таких анализов и наших симптомов ? Чем это опасно? Благодарю ??
К вопросу приложено фото
реактивное состояние а на сколько оно серьезное 2 недели ждать нельзя