Консультации / Урология

Порвал уздечку

Здравствуйте. Порвал уздечку вчера утром. Сегодня уже вроде заживает, но к врачу попасть возможности нет до пятницы. Многое прочитал уже по этому поводу, волнения особого нет. Но беспокоит то что появилась режущая боль при мочеиспускании. Скажите с чем это может быть связано? И нормально ли это в моём случае?
Здравствуйте. Возможно моча попадает на край раны, от этого и жжение. Также, возможно, имеет место уретрит. Для выяснения ситуации, обратитесь к урологу по месту жительства. С уважением Лешунов Е.В.