Консультации / Фитнес

Большие ягодицы все остальное худое

Я веду очень активный образ жизни. Много хожу, занимаюсь каратэ и так уже около 7 лет. При росте 191 вешу 85 кг. Проблема в том, что у меня рельефный верх тела, видно как секутся мышцы груди и плеч, видны кубики пресса, но несмотря на это, у меня большие ягодицы, в обхвате больше обхвата груди. (ноги тоже худые) Большую часть ягодиц составляет жир. Стоит ли обратиться к какому-то врачу и в чем причина данной проблемы?
Здравствуйте! Жир необходим для организма. Ваша индивидуальная особенность то, что больше откладывается на ягодицах, а не животе. Можете измерить процент жира в организме. Удачи!