Консультации / Андрология

Проблема с зачатием

Здравствуйте, можно ли забеременеть от мужчины с такими показателями спермограммы, от него была одна беременность в течении трех лет(внематочная), я прошла полное обследование у гинеколога, у меня всё хорошо! Были на приёме у врача, толком ни чего не объяснил, сказал, что всё анализы в норме! Но меня мучают сомнения!!!
К вопросу приложено фото
Возможно. Но отсутствие беременности в течение полу года, года, является показанием для проведения ЭКО (ИКСИ)