Консультации / Стоматология

Неправильно растет зуб

Здравствуйте, моей дочери 6.5 лет. У нее выпал первый нижний зуб и уже лезет коренной на его месте, и рядом начал шататься зуб и мы его вырвали, но при этом я заметила,что сзади этого молочного зуба виднеется коренной. Что делать нам теперь? Можно его как то вернуть на правильное место?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего делать не надо,они сам встанет на место. Почитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru/всё-что-надо-знать-родителям-о-детских/если-зубы-растут-в-два-ряда/
Спасибо большое за ответ)