Консультации / Онкология

Консультация врача

Диагноз : Cr шейки матки ст. 2в.Т2вНоМо, смешанная форма. Заболевание обнаружено в январе 2016г. Жалобы: Боли внизу живота, слабость, головокружение, обмороки, анемия средней степени. Сопутствующее заболевание: тромбоз бедренно-подколенного сегментов справа Лечение: Радиотерапия с 17.02.16 по21.03.2016 г.Улан-Удэ Лучевая терапия с 06.04.16 по 29.04.16 г.Чита Химиотерапия с 29.11.17 по 08.08.18 (6 курсов) г.Улан-Удэ ВОПРОСЫ: 1) В настоящее время никакие препараты не принимаю, как дальше продолжать лечение. Возможно ли сделать операцию? 2) В вашей клинике возможно проконсультироваться по поводу тромбоза? 3) Как можно попасть в вашу клинику для лечения, можно ли от вас получить запрос в наш Онкодиспансер? 4) Существует ли выездная комиссия по другим городам от вашей клиники?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. Для определения тактики лечения/наблюдения в Вашем случае надо смотреть на кресле, повторить МРТ и другие исследования. Удаленно в данной ситуации не дать ответ. Операция, скорее всего, невозможна. Еще раз напишу-надо смотреть на кресле. 2. Возможно. 3. Запрос получить невозможно. Для лечения необходимо приехать на консультацию и обследование. Все мероприятия до начала стационарного лечения выполняются в рамках платных мед.услуг. 4. Такие комиссии периодически организовывает наш центр. Когда будет ближайшая и в каком городе не владею информацией.