Консультации / Урология

Половая инфекция

После незащищенного полового акта,дня через 3-4 дня, при защищенном половом акте, была резкая боль при семяизвержении в головке полового члена. На следующее утро было болезненное мочеиспускание. Стоит отметить, что на следующий день боль при мочеиспускании ушла, но остался тянующий дискомфорт в половом члене, и иногда, неприяное жжение после мочеиспускания,проходящее в течении минуты. Сдал анализы, соблюдая все необходимые требования подготовки.Подскажите, пожалуйста, диагноз на основании моих анализов. К врачу будет возможность обратиться через 2 недели,поэтому прошу вашей квалифицированной помощи. 1 фото:микроскопическое исследование отделяемого половых органов. 2 фото: исследование секрета предстательной железы. 3 фото : анализ мочи.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследуйтесь на скрытые половые инфекции
Подскажите,а по результатам сданных анализов,которыя я приложил, нельзя определить, что за инфекция?