Консультации / Неврология

Последствия трепанации черепа

В 2003 году была была ЧМТ с трепанацией с правой половины черепа осталось трепанационное окно пластину не ставила и все последующие оттуда заболевания гидроцефалия гиперостоз костей черепа и т.п. в последнее время немеет левая половина лица веко скула и как бы простреливает сверху вниз по лицу стал хуже видеть левый глаз. К неврологу не хочу идти была не помог. Что это может быть ? Как диагностироваться КТ МРТ ? Или что-то еще ?
Добрый день ! Если один врач сказал не помог, идите к другому, либо неврологу, либу нейрохирургу. С уважением, доктор Григорьев.