Консультации / Урология

Кишечная палочка в моче

Здравствуйте.В январе этого года у меня началось жжение в интимной зоне.Пошла к гинекологу мне выписали свечи тержинан,после этого начало жечь ещё сильнее,сдала анализы все хорошо.Пошла к урологу-он мне нажал на мочеиспускательный канал очень жгло(был восполнен)Назначил антибиотик таваник 10 дней пропила...началась молочница вылезли кондиломы ..Вылечила молочницу,кандиломы прижгла,опять выписали свечи и 5 дней антибиотиков...После этого все восполилось меня на правили на лазер (вставляли во внутрь)..жение утихло,но всеравно всегда присутствовало.Так я ходила три месяца,тут начал болеть левый бок...я сдала на дисбактериоз ,сделала колоноскопию-все в норме .Сдала на бак.посев мочи е коли 10 в 7,может ли эта инфекция если находилась так долго в моем организме раздражать кишечник? Я просто не знаю,что мне пить. антибиотики боюсь .К бактериофагам резистентна . Мне кажется это бактерия даёт на кишечник..поэтому он раздражён.,а не наоборот.Как вы считаете? И может быть подскажите какие нибудь методы лечения?
Попробуйте принимать растительные диуретики- Бруснивер фитолизин и препарат уро-ваксом. Лучше всего найти себе хорошего и грамотного уролога