Консультации / Неврология

Энцефалопатия резидуальная

Добрый день!Начались проблемы 5 месяцев назад.Начал кровоточить нос.Головные боли.Списывала все на усталость.После частичного патент памяти обратилась в больницу.Мрт показало резидуальную энцефалопатию.Два года назад попала в очень серьезное ДТП.Врачи прописали системы и уколы витамины.Прошла курс массажа на мышцы для кровотока .Но никаких результатов .Появились судороги на ногах и руках,позже по всему телу.Дергается все лицо.Частые головокружения и сильная головная боль не похожая на обычную головную боль.Часто трясутся руки.Частичный склероз.Будто мозг отключается .Потеря аппетита.Обращалась к невропатологам,но результаты тщетны.Анализы и кардиограмма хорошая.Глазное дно тоже в порядке.Не знаю,что лечить.Стоит ли проверить на эпилепсию,ведь как таковых сильных припадков с сглатыванием языка нет.Какие примерно диагнозы могут быть у меня?или не стоит волноваться?
Ваши жалобы не похожи на эпилепсию, скорее всего есть проявление ВСД и неврозоподобного синдрома.