Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста расшифровку данного анализа

Ребёнок кашляет уже пол года, только сейчас сдали анализ на коклюш и паракоклюш.
К вопросу приложено фото
Вакцинацию проводили? ЛОР врач смотрел, педиатр слушал?
Вакцинацию проводили, смотрели оба врача, но педиатр утверждал, что точно не коклюш, кашель ужасный со свистом очень долго держится, сиропы не помогают совсем
да, согласен с выводами Вашего доктора. Со свистом кашель встречается при бронхиальной абструкции, бронхиальной астме а не при коклюше да и по результатам анализа коклюша нет