Консультации / Гинекология

Замедлился рост хгч не видно эмбриона на УЗИ

ДОбрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я забеременела, это третья беременность, две предыдущие были неудачные (ЗБ, выкидыш). В эту беременность решила отслеживать динамику ХГЧ: 15 ДПО 201.80, 17 ДПО 452.20, 19 ДПО 911.90, 23 ДПО 2982.80, 27 ДПО 4654.60, 32 ДПО 7596.60. Мне кажется, что рост сильно замедлился, хгч не удваивается даже через 96 часов. О чем это может говорить? Беременность не развивается? Принимаю фолиевую 3р/день и Дюфастон 3р/день. Месячные последние 29.07.2018. Делала узи на 30 ДПО ПЯ 12,6 мм, желточный мешок 3 мм, эмбриона не видно. Буду очень благодарна за ответ!
Здравствуйте. Чтобы исключить замершую или эктопическую беременность необходимо пройти ультразвуковое исследование. Гадать только по приросту уровня ХГЧ нельзя, нервы дороже. Берегите себя, обратитесь к гинекологу на УЗИ.