Консультации / Диетология

Пищевая зависимость и бады

Здравствуйте! Меня зовут Павел. Мне 27 лет. Полтора года назад похудел со125 до 85кг (верхне кубики пресса секлись). Сейчас 90-95 кг вешу. От сладкого отвыкал постепенно. От мучного в последнюю очередь отвык. Сейчас в магазине прохожу мимо печенья и сладостей спокойно. Но. Я заменил все это протеиновым питанием. А именно, протеиновые батончики с низким содержанием углеводов (1 к 1 или 2 к 1 в пользу белка). Однако, начиная с зимы стал их потреблять все больше и больше. Сейчас за раз могу съесть чуть ли не полкило, а то и килограмм такого "добра за раз". Это свыше 200гр белка в один прием пищи и почти 3000ккал,потом болят и бурлят почки. Но этот зажор никак не остановить. Не понимаю, почему! В составе нет сахара, но вместо этого стевия, сукралоза изомальтоолигосахарид. Постепенно это вытесняет нормальную пищу из моего рациона. Часто хочется чего-то сладкого из подобной альтернативы. Что это? Зависимость от сахарозаменителей или гормональнвй сбой? Чего не хватает организму и к какому врачу обратиться, чтобы избавиться от этой зависимости? Постоянные мысли о еде такого рода и о фигуре. Интенсивно тренируюсь 3-4 раза в неделю. Силовые+кардио. Жутко устал уже от этого всего. Прошу помогите разобраться! P.S. Пью еомплексные мультивитамины, омега 3 жиры, л-карнитин на постоянной основе. А от еды чувствую, кстати, апатию, сонливость и слабость.
Надо питаться натуральными продуктами, вы же читаете на упаковке состав? Мультивитаминных тоже надо пить по показаниям , не занимайтесь самолечением .