Консультации / Хирургия

Последствия после КС.

Доброго времени суток! Очень интересует такой вопрос, больше не у кого спросить. 3 недели назад мне сделали Кесарево Сечение, второе ( первое было в январе 2009). Подозреваю что мне переборщили с анестезией - эпидуральную делали. Когда ввели анестезию то был шум в ушах и немели даже руки, а потом отходила от наркоза около 7-8 часов, раньше ноги не чувствовала, в то время когда в первую операцию ноги зашевелились уже через пару часов. Вопрос такой - после того как я пришла в норму, на 2-3 день обнаружила что надо швом кусок кожи полностью ничего не чувствует (узкая полоска сантиметров 3х8. Будто напрочь отсутствуют нервные окончания. Очень неприятно, врач в РД сказал что это пройдёт, но спустя 3 недели шов уже полностью зажил, а участок кожи по прежнему "мёртвый", цвет кожи здоровый. Останется это навсегда или всё такие сколько то времени должно пройти чтобы всё вернулось в норму?
Здравствуйте. Все у Вас придет в норму. Дайте время, не спешите. Здоровья вам.